Выставка «Андрей Красулин. Практика, процесс, срез»
Экспозиция, собранная из скульптурных объектов, живописных и графических работ, демонстрирует более 200 произведений, созданных в период с 1960 по 2021 годы.
Экспозиция носит ретроспективный характер, однако выстроена не в хронологическом порядке, а сгруппирована особым инсталляционным образом. По задумке кураторов, экспозиция представляет собой сеть или срез отдельных перекликающихся, пересекающихся, а порой зарифмованных нарративов. Устроенная как указатель или словарь, она выявляет тематические опоры и тропы, на которых строится художественный язык Красулина.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Московский музей современного искусства» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.