Концерты

Концертная программа «Музыка кино»

Событие завершилось
6+

Абонемент № 18 «Музыка для души» откроет концерт «Музыка кино». В программе, которая состоится в рамках Года российского кино, примут участие солисты: Светлана Денюшина (сопрано), Юлия Кочева (сопрано), Ольга Антонова (меццо-сопрано), Роман Аббасов (бас) и Наталья Селяткина (фортепиано), мастера хужожественного слова Игорь Супрунов и Макрия Кириллова, а также струнный квартет филармонии в составе: Анны Шаталовой (скрипка), Ирины Гридневой (скрипка), Анны Зюзиной (альт) и Анны Рыбаковой (виолончель).

Прозвучат популярные песни И. Дунаевского, М. Блантера, А. Петрова, А. Рыбникова, М. Баснера, Б. Мокроусова, А. Пахмутовой, М.Таривердиева, Г. Гладкова, И. Шварца из советских кинофильмов.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры и искусства городского округа Тольятти «Тольяттинская филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна