Прочие

Танцевальный калейдоскоп

Событие завершилось
18+

Танцы — это движение, это жизнь. Танцы — это молодость. Молодость души и тела. Танец — это выражение мысли и чувства. Танец помогает расширить потенциал, избавиться от различных комплексов, учит расслабляться. В танце показать можно все, что на сердце сокрыто! Танец принадлежит каждому. Он дарит радость и восторг всем, кто танцует и смотрит. Язык танца не знает границ. Он проникает за пределы классов, образования, стран и убеждений.

Танец обогащает душу и возвышает дух, живет внутри всего живого.

Танец это движение, а движение это жизнь. Так давайте всегда будем танцевать!

Танец — есть тела особый язык. Танцуй, если нет больше слов. Танец скажет все лучше сам. Пусть не все умеют танцевать профессионально, но, безусловно, красота танца понятна всем.

Приглашаем на танцевальный вечер, где Вы сможете показать свою гибкость, свои способности в танце. Вас ждет интересная танцевальная викторина, конкурсы. 

Сведения предоставлены организацией МАУ РДК «Йэшлек» МР Куюргазинский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна