«Бабушка, дедушка и я — самые лучшие в мире друзья»
День бабушек и дедушек — это праздник — напоминание о необходимости проявления заботы по отношению к старшему поколению. В этот день принято благодарить людей преклонного возраста за мудрые советы, вручая милые памятные сувениры, сделанные своими руками.
В преддверии этого праздника, 26 октября на странице Петропавловского сельского Дома культуры в социальной сети «ВКонтакте» будет опубликован мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню бабушек и дедушек «Бабушка, дедушка и я — самые лучшие в мире друзья».
https://vk.com/id581992709
Сведения предоставлены организацией МКУК «Петропавловский СДК» Лискинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.