Встречи

Мастер — класс «Покормите поскорей наших маленьких друзей»

Событие завершилось

11 ноября сотрудники Чернохолуницкого Дома культуры организуют для маленьких юннатов мастер-класс по изготовлению кормушек «Покормите поскорей наших маленьких друзей». В ходе которого расскажут ребятам о птицах, зимующих в поселке о том, как им тяжело зимой; как они переживают голод, холод, морозы как стойко и терпеливо эти птахи выносят все тяготы жизни. В зимнее время особенно дорого ценится кормушка, наполненная доброй рукой человека. Ведь для птиц голод страшнее, чем холод. Подкорми птиц зимой, они отплатят тебе летом. Чем больше птиц, тем больше урожая. После чего ребята примут участие в мастер-классе по изготовлению кормушки для птиц. Смастерить кормушку своими руками можно из чего угодно: из дерева, фанеры, пластиковых бутылок, пакетов из-под молока, соков и прочих подручных материалов. С помощью взрослых «столовые для пернатых друзей» займут на деревьях свои места.

Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна