Прочие

«Секреты здоровья и долголетия»

Событие завершилось
6+

Собравшись вместе можно поговорить на все интересующие темы:
• Является ли здоровый образ жизни гарантом долголетия;
• Смех, оптимизм и их роль в долгой жизни;
• Научные факты о долгожителях и рекомендации от ученых.

Повальная мода на здоровый образ жизни и полезное питание заставляет людей охотиться за редкими «волшебными» продуктами, абонементами на йогу и фитнес и практиками по ментальному очищению. Но это все просто не нужно, чтобы быть здоровым и счастливым.
Генетика лишь на четверть определяет продолжительность жизни. Это значит, что своими действиями можно сделать свою жизнь долгой и счастливой, совершая определенные действия. Активность, правильное питание и оптимистический настрой — наверное, самые универсальные способы прожить дольше. Но, видимо, многие недооценивают действенность этих принципов, раз на протяжении всей жизни пренебрегают ими. 

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна