Ночь искусств в Болотнинском районном историко-краеведческом музее

Событие завершилось

В ходе «Ночи искусств–2021» в Болотнинском районном музее состоится открытие выставки «Художники Сибири. Абстракция», привезенной в рамках мобильного проекта выставочных маршрутов «Область искусства». Собравшиеся на некоторое время станут апологетами беспредметной живописи и смогут бросить вызов знаменитому «Черному квадрату» К. Малевича. Также посетители примут участие в мастер-классе «Все краски осени», в ходе которого попробуют создать абстрактные полотна при помощи ножниц, клея и цветной бумаги.

Сведения предоставлены организацией Болотнинский районный историко-краеведческий музей и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна