Спектакли

Спектакль «Первая любовь»

С 9 декабря 2021 по 17 мая 2024
12+
от 500 руб.

Говорят, что первое чувство запоминается на всю жизнь. А что, если первая любовь станет главной и единственной? Ранит она или исцеляет, согревает или опаляет? Готовы ли мы, сегодняшние, так любить и умеем ли?

Летний отпуск в поместье. Шестнадцатилетний Владимир во время прогулки увидел прекрасную Зинаиду в окружении молодых людей. Случайная встреча стала для него одной из самых важных. Она старше его и проводит время в окружении поклонников. Но, возможно, они для нее лишь развлечение, спасение от скуки в ожидании чего-то большего, чего-то настоящего?

Всем силами юноша стремится завоевать внимание девушки, ревнуя к прочим претендентам. Он чувствует себя заложником своей страсти и даже игрушкой в руках красавицы. Однажды Владимир замечает, что в жизни возлюбленной появилась тайна — она тоже влюблена. Но кто этот счастливец? Володя начинает расследование и вскоре узнает, что соперник ближе, чем он мог вообразить… Разгадка этой тайны окажется роковой для всех сторон этой многоугольной любовной фигуры.

Автобиографическая история повести «Первая любовь» описывает первую любовь самого И.С. Тургенева, который за всю свою жизнь так и не смог создать семью…

Продолжительность — 1 час 20 минут.

Расписание
25 апреля

Сведения предоставлены организацией КОГАУК «Кировский драмтеатр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна