Встречи

Программа–«Реклама–двигатель торговли».

Событие завершилось

24 октября в Сюрбаевском сельском клубе состоится веселая вечеринка ко дню рекламы, на которой все присутствующие смогли бы проявить свои способности креативщиков, рекламистов и пиарщиков.

1). Конкурс — презентация. Для этого конкурса раздадим участникам задание — придумать себе компанию, логотип, название, сделать презентацию придуманной компании. Делим гостей на команды по несколько человек.
Участникам нужно будет выдумать компанию, назвать ее, придумать что она продает, нарисовать логотип.Когда все участники сделают презентацию, то выбирается самая креативная команда и ей вручается приз — можно необычные конфеты.

2). Конкурс на лучший билборд.
Так интересно самим создать рекламный билборд! Команда, которая создаст самый яркий и интересный билборд получит приз. Время на конкурс — около 15 минут для команды.

3). Конкурс на лучшую рекламу веника.
Неожиданный предмет, который казалось бы неинтересно рекламировать, да и в рекламе он не нуждается. Команда, которая лучше всего разрекламирует веник (швабру, плинтус для пола…) получит приз.

4). Рекламная ярмарка.
Заранее будут приготовлены необычные рекламные упаковки и плакаты (открытки ручной работы, что-то рекламирующие — кока-колу, компьютеры, марку одежды…) и выставлены на продажу на ярмарке.

Сведения предоставлены организацией МБУК «РДК МР Кигинский район» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна