Мастер-класс «Подарок для любимой мамулечки»
Мастер-класс проводится с использованием элементов технологии: резки бумаги и склеивания мелких элементов в простую, художественную композицию — цветок. Проводится для развития образного, фантазийного мышления, а также, для развития мелкой моторики рук. Дополнительная функция мастер-класса — развитие речевого аппарата у детей в результате дискуссии. Положительная сторона мастер-класса — практика групповой работы, работа с учебным текстом. Цель мастер-класса: создать положительные условия для осознания и осмысления нового материала. А также научить фантазировать и пользоваться техническими приспособлениями: ножницами, клеем, цветной бумагой.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Канского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.