Обучение

Клуб французского языка

Событие завершилось

Альянс Франсез — центр французского языка и культуры под эгидой Посольства Франции.  Более 10 лет успешной работы в области французского языка и культуры в Казани. Недели французского кино, выступления французских музыкантов, фотовыставки, мастер-классы, встречи с писателями, детские лагеря, французские тесты и дипломы, стажировки и поездки во Францию.

«Альянс Франсез» — это место встречи всех, кто интересуется французским языком и культурой.
Встречи клуба проводят опытные преподаватели, имеющие международные дипломы и аккредитованные Министерством образования Франции. 

    Необходима регистрация по ссылке: nbrt.timepad.ru/events/ (подробный анонс появится позже)




      Сведения предоставлены организацией ГБУК РТ «Национальная библиотека Республики Татарстан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

      Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

      Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

      «Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
      © 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
      Контакты
      • E-mail: cultrf@mkrf.ru
      • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
      Материалы
      При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна