Спектакли

Беби-спектакль «Щелкунчик. Беби-версия»

Событие завершилось

Театр кукол, настоящее печенье, все дети — актёры! Долгожданный и бесконечно праздничный спектакль «Щелкунчик. Беби-версия» лучшего московского беби-проекта «Первый театр» снова в Ясенево!

Первое знакомство с театром — это так волнительно! Особенно накануне Нового года, когда так хочется верить в чудеса и исполнение желаний.

А ведь «Щелкунчик» недаром стал символом Нового года и Рождества. Сказка про обращенного в деревянную игрушку Принца и бесстрашную девочку с добрым сердцем — это история о чудесах, которые творит любовь и доброта. О волшебстве, которое случается под Новый год, и не заканчивается никогда, если ты любишь, надеешься и веришь.

В сказочном городе Конфетенбурге уже выпал снег, Королева уже замесила тесто, Мышиный король уже нашёл припрятанные от него конфеты — а это значит, что праздник будет!

Будет печенье с корицей, салют, битва с мышами и танцы! Только 20 маленьких принцев и принцесс приглашаются на волшебный бал с угощением.

В спектакле звучит музыка П.И. Чайковского.

Спектакль особенно понравится детям от 1 года до 5 лет.

Еще…

А теперь о важном:
— Билет нужен каждому зрителю независимо от возраста.
— В связи с тем, что количество детей на спектакле строго ограничено, покупайте на ребенка входной детский билет, а на взрослого — входной взрослый билет.

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «КЦ «Вдохновение» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна