Встречи

Творческая встреча с Юлией Раввиной

Событие завершилось

Героиня романа — петербургская писательница, которую режиссер, ставящий «Ромео и Джульетту» Шекспира, приглашает для работы над текстом. Изумление, восхищение, удивление и недоумение сменяют друг друга в душе героини в то время, как она наблюдает за процессом рождения спектакля и повседневной жизнью театра, которая человеку со стороны иногда кажется настоящим безумием. Тем не менее, это безумие неожиданно переворачивает жизнь героини, впуская в нее настоящую любовь, оно делает ее участницей уже новой истории о вечных влюбленных — Ромео и Джульетте.

Роман «Ромео и Джульетта» вдохновлен сотрудничеством писателя с театрами и независимыми театральными проектами Петербурга.

Предупреждаем вас, что действие романа основано на реальных событиях, а персонажи вымышлены лишь частично!

Юлия Раввина — писатель и драматург. Живет в Петербурге, печатается в журналах Санкт-Петербурга и Москвы, в течение шести лет сотрудничает с театрами и независимыми театральными коллективами, является автором нескольких литературных адаптаций и интерактивных литературных проектов.

Сведения предоставлены организацией Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искус­ства и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна