Выставки

Выставка «Волшебный мир бисера»

Событие завершилось

Важно иметь свое хобби, ведь так можно отвлечься от проблем, потратив на него несколько минут, а иногда даже и целый день. Работы Екатерины Пановой выполнены в технике бисероплетения. Она создает эксклюзивные необыкновенно реалистичные и красивые украшения из бисера с цветочными рисунками. Это броши, колье, подвески, браслеты, жгуты. Колье «Розы» состоит из пяти роз, выплетаются отдельно и соединяются за края лепестков по мере выполнения. Далее до замочка плетется из бисера мозаичный шнур. Брошь с розой, подвеска «Карпаты», колье-воротник из белого бисера, красивые нежные жгуты… Работы выполнены чешским бисером красивых ярких оттенков.

Бисер удивляет и восхищает. Кажется, что многообразие материалов, форм и расцветок у бисера безграничны. Мерцающие и многообразные бисеринки пленяют и вдохновляют творить украшения волшебной красоты, которые можно увидеть на этой выставке.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Одоевский краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна