Экскурсии

Квест «РУЖД. Сердечный Привѣтъ съ дороги!»

Событие завершилось
12+

В Историческом парке появился новый историко-экономический квест «РУЖД. Сердечный Привѣтъ съ дороги!»

Представьте, что вы перенеслись более чем на 100 лет назад и вам поручили строительство большого участка железной дороги. Вам предстоит закупать ресурсы (рельсы, шпалы, щебень, продовольствие для рабочих и др.), строить мосты через реки, прокладывать путь через засушливую степь и рыть там колодцы, открывать вокзалы в городах и на промежуточных станциях, договариваться с местными жителями и даже отражать нападение бандитов. Все это время вас будет поддерживать государство своими инвестициями, а частные банки ссуживать деньги за небольшой процент. Также вы сможете торговаться со своими соперниками, мешать или помогать им в достижении цели.

Победителем, а именно «Почетным инженером-путейцем», будет назван тот, кто первым доберется до своей конечной станции. Другие участники получат возможность побороться за второе и третье место и получить звание «Коммерции-советника», «Обер-кондуктора» или «Мецената» — в зависимости от «заслуг» во время игры, о чем получат памятный именной сертификат.

Одновременно играть в настольную игру и проходить квест могут до пяти человек, так что берите с собой семью или друзей, приходите в саратовский Исторический парк «Россия — Моя история» и отправляйтесь навстречу приключениям на железной дороге!

Стоимость — 200 рублей с участника. Возрастное ограничение 10+

Записаться на квест и узнать дополнительную информацию можно по телефону: (8452) 69-50-34

Сведения предоставлены организацией ГАУК СО «Исторический парк «Моя история» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна