Концерты

Праздничный концерт «Созвездие талантов»

Событие завершилось

Все лето шла подготовка к тому дню, когда Дом культуры наконец — то сможет пригласить в гости, представить все то, чему научились и, может, привлечь новых талантливых ребят в большую творческую семью. Незабываемые номера от талантливых коллективов. Выступающие всех возрастов, которых объединяет любовь к творчеству. Напутственные слова от директора Дома культуры. Год будет не похож на предыдущие года. Он будет ярче, насыщенней, красочней. Интересные мероприятия начнутся сразу после открытия нового сезона.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга «Импульс» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна