Прочие

2D Хороший, Плохой, Коп

Событие завершилось
18+

Обычно за преступниками приходится изрядно погоняться, чтобы закрыть их за решеткой. Но когда молодому офицеру полиции (Алексис Лаудер) без особого сопротивления сдается матерый аферист (Фрэнк Грилло), становится ясно, что к стражам закона его привело не искреннее раскаяние, а профессиональный киллер (Джерард Батлер), который идет по пятам авантюриста.
Режиссер
Джо Карнахан
Сценаристы
Джо Карнахан, Марк Уильямс (V)
Оператор
Хуан Мигель Аспирос
Композитор
Клинтон Шотер
Художник
Йонас Биллингтон
Продюсеры
Джо Карнахан, Том Ортенберг, Фрэнк Грилло, Тай Дункан, Эрик Голд, Скотт Путман, Алан Шигель, Марк Уильямс (V), Уильям В. Уилсон, Джерард Батлер, Адам Фогельсон, Джон Фридберг, Роберт Симондс
Актеры
Джерард Батлер, Фрэнк Грилло, Алексис Лоудер, Тоби Хасс, Райан О’Нан, Каиви Лайман, Хосе Пабло Кантилло, Роберт Уокер-Бранчад, Маршалл Кук, Кристофер Майкл Холли, Трэйси Боннер, Кит Джардин, Марко Моралес, Тэйт Флетчер, Кристофер Майкл Холли
полный список актёров >> Страна
США

Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение «Городской Дом культуры и кино» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна