Прочие

«Союзмультфильм»

Событие завершилось

Для  детей очень интересной будет викторина о мультфильмах. Давайте узнаем, насколько внимательно они смотрят мультики и знают их героев.

Мультфильмы  любят смотреть и взрослые и дети. Веселые, a порой и грустные мультяшные  герои нередко  заставляют нас задуматься о жизни. Они легко  и просто  доносят детям, что  есть  добро  и зло, азы дружбы и любви. Некоторые  из них просто  заставляют нас посмеяться  от души, другие же– поучительные, они рассказывают об основах  существования  мира, естественных науках, правилах  безопасности и дорожного движения. Образовательные  мультики помогают ребенку  узнать и запомнить что-то, новое  не прикладывая много усилий. Полнометражные картины  позволяют  с головой окунуться  в волшебный мир. Разновидности мультфильмов  можно перечислять долго — сегодня  ни один выходной  не обходится  без просмотра  мультика. Однако  мультипликационный  фильм, как отдельный жанр  кинематогрофа, появился сравнительно недавно. История создания мультфильмов для детей  началась всего 100 лет назад

Сведения предоставлены организацией МАУ ЦК «Подмосковье» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна