Спектакли

Спектакль «Плаха»

Событие завершилось
18+

Спектакль состоит из четырех частей, каждая из которых открывает зрителю разные грани романа.

«Саванна» — эту часть зрители могут видеть еще до начала основного действия. В фойе располагается выставка картин художников со всей страны, созданных специально для спектакля.

«Авдий» — это история Авдия Каллистратова, с образом которого связана идея веры в доброе и светлое в человеке. Работая внештатным корреспондентом, он отправляется за материалом для статьи — присоединяется к «гонцам за анашой». Несмотря ни на что, он тянется к свету сам и направляет других, пытаясь изменить то, что один человек изменить не в силах. Это история о вечном выборе между добром и злом, между светом и тьмой. Даже в самой безвыходной ситуации всегда можно выбрать сторону, на которой находится каждый.

«Волки» — пластическая часть, которая рассказывает историю волчицы Акбары, ее жизни и трагедии. После погони охотников волчица потеряла все: родное логово, детей, ощущение безопасности. Мир утратил ценность. Для всего живого тьма — одна. И свет тоже один. Только у волков нет выбора, его за них делают люди.

«Хор» — музыкальная часть-концерт. Создатели и исполнители — артисты театра. Живая и мощная энергетика «хора» заставит биться сердце в такт музыке.

Сведения предоставлены организацией АНО «Театр ЦСД» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна