Встречи

Фестиваль-форум детского и молодежного экранного творчества «МедиаСтрока»

Событие завершилось
6+

Организаторами открытого фестиваля выступают местная общественная организация литературно-творческое объединение «Элегия» и библиотеки Югорска. Мероприятие проводится с целью привлечения детей и молодежи к чтению литературы и развитию медийного творчества. Фестиваль-форум станет итоговым событием проекта «Медиастудия «Про-Читай Югорск», получившего поддержку Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. 

В программу фестиваля входят:

  • творческие встречи с участниками медиапроекта «Про-Читай Югорск»;
  • мастер-классы от блогеров и аниматоров;
  • практикумы от журналистов ведущих СМИ Югорска;
  • презентация медийных работ медипроекта «Про-Читай Югорск»;
  • просмотр и обсуждение короткометражного фильма «Каждый 88»;
  • награждение победителей конкурса творческих работ «МедиаСтрока».

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система г. Югорска» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна