Прочие

Творческая осень 2021

Событие завершилось

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Это и «очей очарованье» и утренние холода, и кружевное разноцветье листопада, и непрекращающийся моросящий дождь, и серое небо, и неожиданно ласковое солнце в период «бабьего лета». Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, падающими прямо под ноги, собирать букеты из опавших листьев, вдыхать свежесть осеннего воздуха, отдающего прелой листвой. Осень-самая яркая, красивая пора, и именно в этот период ежегодно проводится фестиваль «Творческая осень 2021».

Окружной фестиваль «Творческая осень 2021» проводится в рамках проведения краевого фестиваля «Музыкальная осень Ставрополья», с целью совершенствования и развития форм и методов клубной деятельности, повышения творческого потенциала и профессионального мастерства клубных работников, развития самодеятельного творчества и выявления самобытных талантов.

Организаторами мероприятия являются: отдел культуры администрации Кочубеевского муниципального округа и муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кочубеевская централизованная клубная система».

В фестивале принимают участие солисты, дуэты, вокальные и хореографические коллективы без возрастных ограничений, в соответствии с поданными заявками.

Фестиваль проводится:

·         для коллективов численностью более десяти человек — в онлайн — формате,

·         для коллективов численностью до десяти человек — офлайн.

Фестиваль состоится 07.10.2021 года в 10.00 часов в Кочубеевском районном Дворце культуры.

Все видео будут размещены на сайте МБУК «КЦКС» и на страницах в соц. сетях.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Кочубеевская централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна