Концерты

Концерт «О, Музыка, ты там и тут. Салют тебе, о Музыка, салют!»

Событие завершилось

Музыка помогает жить, музыка расслабляет, под музыку влюбляются, под музыку веселятся, под музыку грустят, музыка сосредотачивает, музыка вдохновляет, с музыкой отдыхают. Это просто лекарство от всех болезней, музыка повсюду. Без неё не представить жизни. Сколько в ней направлений, сколько в ней языков, сколько в ней культур, особенностей. Каждый находит в музыки что-то свое, она настолько широка и обширна. Любите музыку, создавайте музыку, пользуйтесь музыкой. Без музыки жизнь была бы ошибкой.

День музыки — это профессиональный праздник для всех музыкантов, композиторов, певцов, но также это и праздник для всех любителей и ценителей одной из важнейших составляющих жизни — Музыки во всем мире, он ежегодно отмечается большими концертными программами. Концерт, подготовленный учащимися и педагогами, тоже посвящается Дню музыки. В стенах школы будут раздаваться звуки: гитары, баяна, синтезатора; прозвучат много композиций вокальных ансамблей и хоров.

Сведения предоставлены организацией МОУДО ДШИ г. Пошехонье и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна