Концерты

Звездный вечер

Событие завершилось

Зажигательный концерт пройдет для жителей Курчалоеского муниципального района. Блистательное мастерство, неповторимое сценическое обаяние и колоритный репертуар — все это звезды чеченской эстрады представят в незабываемом шоу для своих зрителей. Нашумевшие хиты в исполнении любимых артистов, яркие сценические номера, музыка и танцы украсят этот вечер. Море эмоций и хорошее настроение гарантированы! В этот вечер для вас будут звучать песни в исполнении популярных артистов Чеченской государственной филармонии им. А. Шахбулатова: Макка Межиева, Петимат Еснакаева, Иман Шепиева, Домбаева Мадина, Седа Мерзаева, Айшат Махметмурзаева, Башир Байгереев, Абубакар Исраилов, Валид Гадаев, Ислам Джамалдинов, Юсуп Алиев, Майрбек Хайдаров, Мурад Байкаев, Малика Кавраева, Марха Буруева, Абдурахман Беталгириев, Муса Кусариев, Мурад Дударов.  1 ноября в 17:00 Цена билета: 300 рублей

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Чеченская государственная филармония им. Аднана Шахбулатова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна