Выставки

Выставка «Fragile»

Событие завершилось
12+

Выставочный зал «Родина» приглашает всех желающих посетить выставку воронежской студии члена Союза художников России Алексея Загородных. В экспозицию вошли работы не только самого мастера, но и его учеников, среди которых Ольга Гнездилова, Ирина Котина, Юлия Селина, Анна Смольянова, Галина Симонова и Алина Солодина.

«Выбрав такое название выставки («Fragile»), мы имели в виду не только то, что хрупко само искусство — эта мысль не нова, — хрупко наше понимание художественных образов, друг друга, сути вещей, самой жизни. И это ощущение непрочности всей жизненной структуры, окружающей человека, объединяет нас и делает единомышленниками. И хотя формально мы находимся в отношениях «мастер — ученики», каждый участник выставки — самоценный, цельный, сложившийся автор», — говорят художники об экспозиции.

Работы художников мастерской Загородных неоднократно выставлялись на различных площадках Воронежа, а сейчас они впервые в Белгороде. В экспозицию вошло около 30 живописных работ ейзажи, натюрморты, ню.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Выставочный зал «Родина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна