Прочие

«Говорите мамам нежные слова»

Событие завершилось

Мама–первое слово, которое произносит человек. У мамы добрые и ласковые руки, они всё умеют. У мамы самое доброе и верное сердце, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько б ни было человеку лет, нам всегда нужна мама, её ласка, её взгляд. И чем больше наша любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь.

Красивые слова маме часто ли мы их говорим? Давайте подумаем, как часто мы говорим маме красивые нежные слова? Именно мама заслуживает красивые слова, мама подарила нам жизнь.

Хочется чтобы красивые слова маме говорили не только в праздник.

В библиотеке для ребят пройдет урок доброты «Говорите мамам нежные слова».

Для ребят будут подготовлены конкурсы: "Волшебная ромашка" и "Моя мама любит цветы". Прозвучат стихотворения: А. Барто "Разлука", Н. Саконской "Разговор о маме", Е. Благининой "Посидим в тишине" и др. Присутствующие также смогут поделиться рассказами о своих мамах, рассказать какие они добрые, ласковые, строгие, обаятельные, справедливые и т. д.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Кузнечихинский КСЦ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна