«Путешествие в лес»
Библиотекарь закрепляет знания о правильном поведении в лесу, расширяет понятий о приспособлениях животных и растений к жизни в условиях леса, рассказывает об экологических проблемах
В ходе мероприятии будут прозвучат стихи русских, татарских поэтов о природе, отгадывают загадки, читают народные приметы.
В заключительной части экскурсии подводятся итоги. и в конце экскурсии предлогает повторит полученные знания о природе
Играют различные , спортивные игры,
«Волейбол»,
«Баскетбол», и тд.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.