Прочие

«Краеведческая литература»

Событие завершилось

В библиотеке с. Автуры, будет проведено мероприятие, посвященное краеведческой литературе. На мероприятии будут присутствовать школьники разных возрастов, так же могут принять участие все желающие послушать некоторые факты о краеведении. На мероприятии, ведущая расскажет о том, как возникла краеведческая литература в целом. Ведущая, так же, расскажет о том какие выдающиеся писатели входят в литературный мир Чеченской республики, каких высот они добились и какие трудности им пришлось пережить чтобы их творчество жило и дошло до наших дней. Ведущая, вкратце, расскажет биографии нескольких, самых известных, поэтов нашей республики. Под конец мероприятия, заведующая библиотеки прочтет стихотворение на родном, чеченском языке. Посла завершения мероприятии каждый из гостей может высказать пару слов в честь организации мероприятия и темы всеобщей беседы.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Шалинского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна