Концерты

«День пожилого человека»

Событие завершилось

Дорогие друзья, 1 октября, начало в 19.00, в сельском Доме Культуры состоится праздничный концерт посвящённый «Дню пожилого человека». В этот день взрослые и дети от души поздравят бабушек и дедушек, подарят много положительных эмоций и позитива. Активное участие примут: театральный коллектив «Затейники», вокальные группы:  «Ладушки», «Девчата», «Росток», вокалисты караоке клуба, танцевальная группа и дуэты, вокально-инструментальный ансамбль "Карамбола", ансамбль ложкарей ""Con anima", а так же, вы услышите песни под гитару в исполнении наших юных гитаристов .

В этот осенний день, в тёплой, дружной обстановке, наши уважаемые бабушки  и дедушки, смогут принять активное участие в концерте, вспомнить и спеть всеми любимые, популярные песни под аккомпанемент баяна.

 С праздником всех поздравляем! И добра вселенского желаем. Пусть здоровье не подводит никогда! И только счастье дарят вам года!

Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение «Управление культуры, спорта и молодежной политики» муниципального района Кинельский и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна