Войти Версия для слабовидящих
Прямая трансляция 22 октября в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Академический Большой хор «Мастера хорового пения», Лев Конторович

Прямая трансляция 22 октября в 14:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Тайны женских портретов. Боттичелли, Рембрандт ван Рейн, Лиотар, Гойя, Давид, Ренуар

Прямая трансляция 22 октября, в 15:00. Камерный зал Филармонии

В гостях у сказки. Играет и рассказывает Полина Осетинская

Прямая трансляция 21 октября в 14:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Национальный филармонический оркестр России, Ли Бяо

Прямая трансляция 21 октября в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Камерный оркестр «Московия», Эдуард Грач

Прямая трансляция 21 октября, в 15:00. Камерный зал Филармонии

Тысяча и одна ночь Шехерезады

Прямая трансляция 21 октября в 19:00. Концертный зал имени С. В. Рахманинова

Оркестр Московской филармонии, Даниэль Райскин, Дмитрий Маслеев

Прямая трансляция 21 октября, в 19:00. Камерный зал Филармонии

Гретри. «Петр Великий»

Прямая трансляция 20 октября, в 19:00. Камерный зал Филармонии

Древнерусская духовная музыка и духовные стихи XV–XVIII веков

0+

День выборов в Омутнинском районе

Дворец культуры «Металлург»
 
18 сентября

Районный центр досуга:

11:00. Концертная программа «Моя страна – мое – богатство» (Театральный зал).

Белозерский клуб:

12:00. Концертная программа ансамбля «Вятушка» «Моя страна».

Белорецкий дом досуга:

11:00. Концертная программа «Россия – Родина моя».

Белореченский клуб:

10:00. Выставка «Волшебные трубочки».

14:00. Концертная программа «У нас Родина одна – мы страна».

Вятский дом досуга:

13:00. Концертная программа «Тебе Россия процветать».

Загарский клуб:

9:00. Концертная программа «С любовью к Родине».

Залазнинский дом досуга:

11:00. Концертная программа «Живи мой край родной».

Леснополянский дом досуга:

11:00. Концертная программа «С любовью к людям и земле».

Песковский дом досуга:

8:00. Выставка работ студий ИЗО «Летнее разнотравье» (спортзал «Юность»).

12:00. Выставка поделок и букетов «Осенняя фантазия».

13:00. Концертная программа «Наш выбор –счастливая Россия!».

Песчанский дом досуга:

9.00. Музыкально-литературная трансляция «Люблю тебя, моя Россия».

9:00–14:00. Выставка работ мастеров декоративно-прикладного искусства «Рукотворное чудо».

10:00. Концертная программа ансамбля «Сударушка» «Песни России».

Чернохолуницкий дом досуга:

12:00. Концертная программа «Деревенька моя».

Шахровский клуб:

12:00. Концерт «Выбираем с доверием!».

Расписание

Цена

Вход свободный

Контакты

Дворец культуры «Металлург»
Кировская область, Омутнинский район, г. Омутнинск, ул. 30 лет Победы, 16
78833221315
Событие выгружено автоматически. Портал «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал.
Читать подробнее
Обратная связь закрыть
Форма обратной связи

Отправить

Ошибка на сайте закрыть
Форма Отправки ошибки на сайте

Отправить

Войти в личный кабинет:
Нажимая на кнопку «Кабинет учреждения культуры», Вы будете переправлены в личный кабинет учреждения культуры, который находится в АИС ЕИПСК Кабинет учреждения культуры
Закрыть