Встречи

Фотоконкурс «Мамины помощники»

Событие завершилось

Присылайте фото ваших помощников на новый фотоконкурс. Это могут быть фотографии всего того, что ассоциируется с темой конкурса.

Присылайте свои фотографии нам и получайте призы! Для победы вам потребуется: фотокамера любого уровня, немного свободного времени и обязательно непреодолимое желание выиграть и получить приз!

Фотоконкурс проводится в следующем порядке:

— с 01.09.16 по 07.10.16 — прием работ (фотографий) на фотоконкурс;

— с 10.10.16 по 18.11.16 — голосование за работы;

 — 22.11.16 подведение итогов и награждение победителей.

На фотоконкурс вы можете присылать свои работы, не более трех, с пометкой «фотоконкурс» и названием фотоконкурса. ФИО автора полностью, телефон, название работ, работы должны быть авторскими. В первую очередь приветствуются «живые», необычные и неординарные ракурсы, нестандартные решения.

Присылайте фотографии на электронную почту ДК «Капотня», после прохождения премодерации фотоматериалов вы становитесь полноценным участником. Выиграет именно тот, чья работа получит самое большое количество голосов путем интернет-голосования.

Участникам фотоконкурса необходимо пройти регистрацию на сайте гос.услуг пройдя по ссылке. Необходимо подать заявление на зачисление в клуб «ВКЛ» ДК «Капотня». С информацией о регистрации можно ознакомится на сайте Дворца культуры «Капотня». После регистрации на сайте гос.услуг и подтверждения регистрации системой Вы становитесь полноправным участником фотоконкурса.

Справки по телефону тел: (495) 355-19-38 или на сайте.

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Дворец культуры «Капотня» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна