Встречи

Программа «Экскурсия и мастер-класс по росписи картины»

С 13 октября 2021 по 1 сентября 2027
от 1600 руб.

Музей эмальерного искусства «Эмалис» — это единственный в России музей с самой большой коллекцией работ в технике станковой горячей эмали.

В трех залах представлены экспонаты по направлениям: живописная эмаль, перегородчатая эмаль, выемчатая эмаль, эмаль по сканному орнаменту, ювелирная эмаль, эмалевые миниатюры, объемные произведения искусства (коробочки, шкатулки), ювелирные изделия.

Во время экскурсии посетители узнают об истории возникновения техники горячей эмали, познакомятся с произведениями ведущих художников многих стран мира.

Любой желающий под руководством мастера создаст свою картину в технике горячей эмали. Далее картина при вас обжигается в муфельной печи при температуре 850°С. После обжига у вас есть возможность подобрать рамочку, в которую сразу же будет оформлена ваша работа, с петелькой, для повески дома. Ваша работа будет храниться веками и передаваться из поколения в поколение!

В программу входит: входной билет в музей, экскурсия по музею, мастер-класс по росписи картины и посещение картинной галереи, где можно приобрести эксклюзивные картины, украшения и сувенирную продукцию.

Расписание
19 апреля

Сведения предоставлены организацией ИП Богомолова Екатерина Сергеевна и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна