Выставки

Выставка «Архитектурный пейзаж»

Событие завершилось
12+

Архитектурный пейзаж — это изо­бра­же­ние в жи­во­пи­си и гра­фи­ке городской или сельской ар­хи­тек­ту­ры в ес­те­ственной при­род­ной сре­де. В этом жанре много различных авторских взглядов. Незабываемые образы любимого города представлены в Арт–галерее на выставке под названием «Архитектурный пейзаж в творчестве современных художников Западной Сибири». На выставке представлено 26 шедевров. Вы встретитесь с творчеством таких известных сибирских художников, как В.Емельянов, А.Игнатченко, А.Костюков, В.Мошкин, Л.Осинцева, В. Парошин, А.Савкин, В.Сибиряков, Б.Смолин, Б.Троегубов. Они сумели донести до зрителя определенную атмосферу и характерный дух города и его окрестностей. Новая выставка призвана разрешить противоречие, когда человек, стремящийся к красоте, не всегда замечает ее в сутолоке трудовых будней постоянно находящегося в движении города. Изображенные художниками образы города напоминают нам о единстве и гармонии среды и ее обитателей, статики и динамики, света и красок. Парки, мостики, лестницы, фонари, исторические памятники — все это с любовью отображается мастерами на их картинах.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимский музейный комплекс им. П.П. Ершова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна