Онлайн-викторина «Наш город Воронеж»
Викторина пройдет на официальном сайте библиотеки.
В 2021 году исполняется 435 лет с момента основания города Воронежа. Старинный русский город Воронеж был основан в 1586 году. В одном из подлинных источников того времени говорилось о вышедшем указе царя Федора Ивановича, повелевающем построить в нескольких верстах от места слияния рек Дон и Воронеж город-крепость для защиты южных рубежей государства от нападений иноземных захватчиков.
Посетители сайта смогут принять участие в онлайн-викторине и проверить свои знания по истории города.
Всем участникам на электронную почту будут отправлены электронные сертификаты.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная юношеская библиотека имени В.М. Кубанева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.