Прочие

«По страницам великих открытий»

Событие завершилось
16+

В Круглянском сельском клубе в рамках Года науки и технологий,  для молодежи пройдет  познавательный час.  В начале мероприятия будет звучать песня  «До чего дошёл прогресс» (из кинофильма «Приключение Электроника»).   Ведущая  расскажет о том, что  Россия всегда была родиной огромного количества первооткрывателей, что русские люди внесли значимый вклад в мировую копилку изобретений и открытий во всех сферах жизни человека. Ребята узнают  об истории науки  и ее технологии, и о том, что  на­у­ка от­кры­ва­ет нам бес­ко­неч­ный мир ра­до­сти по­зна­ния, твор­че­ства и меч­ты. Посмотрят видео — презентацию «Величайшие изобретения и открытия».  Ребята узнают  много интересного об изобретениях, изменивших жизнь человечества, поучаствуют  в викторине, выполнят логические задания. Также ребята познакомятся с книжной выставкой «Наука открывает тайны».

Сведения предоставлены организацией МКУК «Круглянский культурно-досуговый центр» Круглянского сельского поселения Каширского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна