Концерты

Концерт братьев Пономаренко «Смешной и еще смешнее»

Событие завершилось
6+

Братья Пономаренко — пародийный дуэт с искрометным юмором и необычной авторской подачей.

Со слов братьев, жанр пародии дается им легко, ведь они ежесекундно играют роль друг друга. Александр и Валерий — лауреаты Международного конкурса «Кубок юмора — 99» и фестиваля сатиры и юмора «Золотой Остап — 2001».

Сейчас братья Пономаренко уже состоявшиеся актеры, постоянно радующие зрителя в шоу-программах, а также в ТВ-передачах. Нередко можно наблюдать их номера по отдельности, так Александр часто пародирует известных музыкантов, а Валерий больше уделяет внимание юмористическим представлениям.

ДК приглашает вас посетить незабываемый вечер юмора «Смешной и еще смешнее».

Телефон для заказа билетов: +7 (978) 88-69-01.

Сведения предоставлены организацией МБУК «РЦКС» отдела культуры, межнациональных отношений и религий администрации Джанкойского района РК и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна