Прочие

Беседа: Мы в ответе за свои поступки

Событие завершилось

Воспитать ответственную, здоровую молодежь необходимо с раннего детства прививать здоровые привычки, разъяснять последствия выбора и правильного отношения к себе и окружающим. В руках учителей находится отросток на раннем этапе развития, которого необходимо направить на правильный путь здорового ответственного гражданина своей страны, полезного члена общества.

Поэтому необходимо не оставлять без присмотра юного любознателя. Педагог Тайсумова Тамара проведет беседу с детьми на тему важности ответственного отношения.

Сведения предоставлены организацией Детская школа искусств № 10 г. Грозного и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна