Выставки

Выставка Сергея Евграфова

Событие завершилось
6+

В экспозицию выставки войдет более 30 живописных работ владимирского художника Сергея Евграфова, члена Союза художников России. Они охватят его творческий путь за последние 15 лет. Это первая персональная выставка художника. За время творческого поиска он изучал самые разные художественные течения и направления. Наряду с классическим искусством его интерес вызвали и модернистские, постмодернистские направления, в том числе концептуализм, поп-арт, видео-арт и многие другие.

С 2008 года художественная деятельность художника соединилась с педагогической, начались новые творческие поиски в изобразительном искусстве. С 2009 года он участвовал в университетских, городских выставках, за период с 2011 по 2016 годы опубликовал ряд научных статей по дизайн-проектированию и проблемам развития творческого потенциала. Художник стал и автором методических разработок по основам дизайна и композиции в рекламе.

С 2016 года Сергей Евграфов является постоянным участником областных выставок.

Сведения предоставлены организацией ГБУК Владимирской области «Центр пропаганды изобразительного искусства» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна