Встречи

Ночь кино в Южно-Сахалинске

Событие завершилось
12+

Южно-Сахалинск присоединится к всероссийской акции «Ночь кино», в рамках которой на трех площадках жители и гости города смогут бесплатно посмотреть кино. Главной площадкой акции станет кинотеатр под открытым небом, который появится в этот день на площади перед Домом Правительства Сахалинской области. Зрителей ждет развлекательная программа с конкурсами и викторинами, призами и подарками от партнеров мероприятия. В 21:00 в режиме нон-стоп начнутся показы фильмов.

Расписание показов уличного кинотеатра:

21:00 — мультфильм «Смешарики. Легенда о золотом драконе» Дениса Чернова;

23:00 — «Батальонъ» Дмитрия Месхиева;

01:20 — «Легенда № 17» Николая Лебедева.

ККЗ «Октябрь» (малый зал)

Ретроспектива «Немое кино. Живая музыка». Модератор Илья Шамазов — куратор образовательной части программ Года российского кино на Сахалине. Показ фильмов сопровождается тапером. После просмотра картин зрители смогут обсудить их с куратором направления.

18:00 — «Счастье» Александра Медведкина (1934 г.);

20:30 — «Аэлита» Якова Протазанова (1924 г.);.

ККЗ «Комсомолец»

Презентация работ сахалинских кинематографистов. 21:00 — показ фильмов в режиме нон-стоп с перерывами на обсуждение с модератором направления.

Справки по телефону: 8 (4242) 72-27-77.

Сведения предоставлены организацией Государственное автономное учреждение культуры «Сахалинское кинодосуговое объединение» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна