Войти Версия для слабовидящих
Прямая трансляция 17 ноября в 19:00. Концертный зал имени С. В. Рахманинова

Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема. Музыка из кинофильмов и мюзиклов

Прямая трансляция 17 ноября, в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

И. С. Бах — Магнификат В. А. Моцарт — Реквием

Прямая трансляция 17 ноября, в 20:00. Кафедральный собор св. Петра и Павла

«Парад планет». «Созвучия созвездий»

Прямая трансляция 17 ноября, в 19:00. Камерный зал Филармонии

От трубадуров до барокко

Прямая трансляция 17 ноября, в 12:00. Русский музей

«Пабло Пикассо и искусство XX века»

Прямая трансляция 16 ноября, в 19:00. Камерный зал Филармонии

Алексей Любимов, струнный квартет «Студия новой музыки»

Прямая трансляция 16 ноября, в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Рудольф Бухбиндер, Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф.Светланова

Прямая трансляция 16 ноября, в 16:00. Российское военно-историческое общество

Сталинградская битва: почему мы победили?

Прямая трансляция 16 ноября, в 11:00. Русский музей

«Амвон 1533 года в историко-литургическом контексте»

Прямая трансляция 15 ноября в 19:00. Концертный зал имени С. В. Рахманинова

Musica Viva, Александр Рудин, Анна Горбачёва

0+

Программа «Профессий много,но прекрасней всех – кино...»

 
с 26 августа до 27 августа Все расписание

Программа МАУК «МЦБ»:

12:00 – викторина «Стоп-кадр»;

13:00 – киноплощадка «Внимание, дубль!»;

13.30 – подведение итогов и награждение участников конкурса «Зритель лета – 2016»;

14:00 – игротека «Сюрпризоотвечайка»;

15:00 – калейдоскоп из отрывков кино- и театральных ролей Ф. Г. Раневской «Киномозаика» (к 120-летию актрисы);

16:00 – демонстрация фильма «Золушка» (цвет) «Вечерний кинозал».

Программа филиала МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека»:

– филиал «Новая Мельница»:

  • киночас интересного разговора «Встревоженная душа художника».

– филиал «Дубровка»:

  • «Волшебный мир, или Cinema – 2016»;
  • мультвикторина «Сказочный микс»;
  • час показа м\ф «Ну уж эти сказки!»;
  • конкурсы: «С днем рождения, кино!», «Озвучка», «Знаток кино», «Угадай мелодию из мультфильма», «Каскадеры», «Гримеры», «Генеральная репетиция»;
  • мультконцерт-караоке;
  • киновикторина «Крылатые фразы»;
  • час семейного кино.

– филиал «Сергово»:

  • выставка-рекомендация «По этим книгам сняты фильмы»;
  • видеовикторина «Из какого это фильма?»;
  • медиачас «Кино – волшебная страна».

– филиал «Бронница»:

  • литературно-музыкальная композиция с показом эпизодов из фильмографии Ф. Г. Раневской «Разговоры с Раневской».

– филиал «Тесово-Нетыльский»:

  • видеогостинная «Книга в кадре»;
  • ретро-выставка открыток «Их имена и роли незабвенны»;
  • вечер-вернисаж «Легенды российского кино»;
  • обзор литературы «С книжной полки – на экран»;
  • видеоколлаж «Киномарафон»;
  • конкурсная программа «Киноэрудит»;
  • караоке-концерт «Любимые песни с экрана звучат».

Расписание

Цена

Вход свободный

Контакты

Новгородская область, Новгородский район, пгт Панковка, ул. Первомайская, д. 2
Событие выгружено автоматически. Портал «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал.
Читать подробнее
Обратная связь закрыть
Форма обратной связи

Отправить

Ошибка на сайте закрыть
Форма Отправки ошибки на сайте

Отправить

Войти в личный кабинет:
Нажимая на кнопку «Кабинет учреждения культуры», Вы будете переправлены в личный кабинет учреждения культуры, который находится в АИС ЕИПСК Кабинет учреждения культуры
Закрыть