Шоу под дождем
Театр танца "Искушение" доказывает, что у любви нет срока годности. Вот уже 10 лет они безрассудно влюблены в сцену, танец и своих многочисленных зрителей. 10 лет — это не срок! 10 лет — это юбилей легендарного "Шоу под дождем"! Санкт-Петербургский театр танца "Искушение", как и полагается, празднует круглую дату с размахом и представляет уникальную программу, в которой собраны лучшие номера за всю историю театра и новые, ещё ни разу не исполнявшиеся постановки. Проникновенные истории, искренние эмоции, хореография экстра класса в оригинальной подаче, позитив и мощный заряд энергии — все это ждёт зрителей, которые будут активными участниками юбилейного концерта. Шоу обещает стать грандиозным праздником танца и любви, ведь в этот вечер на сцене новое и самое лучшее! Продолжительность 2 часа с антрактом. Хореограф — Рустам Надыршин
Сведения предоставлены организацией МБУК «Усинский дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.