Встречи

Музыкально-развлекательная программа «Волшебный мир кино»

Событие завершилось

В течение вечера взрослые и дети получат массу положительных эмоций и ярких впечатлений, на протяжении всего мероприятия будет работать фотозона «Стоп-кадр», где можно будет сделать селфи в кино-декорациях.

Мероприятие откроется презентацией «Из истории кинематографа», где гостям в увлекательной форме поведают об интересных фактах из истории создания волшебного мира кино. В продолжении вечера пройдет интерактивная программа «Путешествие в страну «Мульти-пульти» с конкурсами для детей: «Угадай героя мультипликационного фильма», «Узнай артиста» и викториной «В гостях у сказки».

Далее юным гостям будет предложено принять участие в конкурсной программе «Музыкальное кино», участники прослушают увлекательный рассказ, сопровождающийся музыкой из кинофильмов, о взаимодействии кино и музыки с участием обучающихся и преподавателей МБУ ДО «Детская школа искусств».

В завершение мероприятия будет продемонстрирован фильм, представленный Фондом кино «Легенда № 17»

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна