Войти Версия для слабовидящих
Прямая трансляция 24 ноября в 19:00. Знание.ВДНХ

Александра Шатских | Великий авангардист Казимир Малевич

Прямая трансляция 24 ноября, в 23:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Ночные концерты Московской филармонии «Мама, я меломан»

Прямая трансляция 24 ноября, в 22:00. Московская государственная филармония

Лекция Ярослава Тимофеева

Прямая трансляция 24 ноября, в 19:00. Камерный зал Филармонии

Только Венеция!

Прямая трансляция 24 ноября в 19:00. Дом-музей М.С. Щепкина

Встреча с режиссёром Максимом Диденко

Прямая трансляция 24 ноября, в 23:00. Московская государственная филармония

«Мама, я меломан»

Прямая трансляция 23 ноября, в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Никита Абросимов, Леонид Железный, Арсений Чубачин

Прямая трансляция 23 ноября, в 15:00. «Ленфильм-клуб»

Трансляция фильма «Перед судом истории»

Прямая трансляция 23 ноября, в 19:00. Камерный зал Филармонии

Золотая эра джаза

Прямая трансляция 21 ноября, в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Айлен Притчин, Андрей Гугнин

0+

Смотр-конкурс художественной самодеятельности ПАО «МРСК Центра»

 
19 августа

Конкурс художественной самодеятельности организован в целях повышения эффективности внутренних коммуникаций, совершенствования, укрепления корпоративной культуры и сплоченности коллектива, создания условий для раскрытия творческого, личностного, интеллектуального потенциала работников общества под девизом «Электроэнергетика – основа жизнедеятельности всех отраслей народного хозяйства, науки, быта и отдыха». В конкурсе художественной самодеятельности принимают участие творческие коллективы 11 филиалов ПАО «МРСК Центра».

Конкурс проходит в 5 номинациях:

  • «Вокальное творчество» по направлениям: академическое, хоровое, фольклор, джазовое, эстрадное, шоу-группы, авторская песня;
  • «Танцевальное творчество» по направлениям: классическое, эстрадное, модерн, джаз-модерн, свободная пластика, брейк-данс, бальные и спортивные танцы и т. д.;
  • «Инструментальное творчество» по направлениям: классическое, народное, джазовое, эстрадное, шоу-группы и т. д.;
  • «Оригинальный жанр» по направлениям: драматическое, музыкальное, кукольное, академическое искусство, театральные миниатюры, отрывки из спектаклей, художественное чтение, игра на музыкальных инструментах и т. д.;
  • «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» по направлениям: графика, акварель, рисунок, масло, уголь, пастель, вышитая картина.

Для успешного выступления коллективов рекомендуется показать и раскрыть творческую индивидуальность, музыкальное оформление, навыки сценического выступления.

Специальные гости мероприятия – артисты Брянской областной филармонии Ирина Гладких и шоу-балет «Эрклез».

Расписание

Цена

Вход свободный

Контакты

Брянская область, Брянск, ул. Калинина, 82
74832742541
Организатор: Брянская областная филармония
Событие выгружено автоматически. Портал «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал.
Читать подробнее
Обратная связь закрыть
Форма обратной связи

Отправить

Ошибка на сайте закрыть
Форма Отправки ошибки на сайте

Отправить

Войти в личный кабинет:
Нажимая на кнопку «Кабинет учреждения культуры», Вы будете переправлены в личный кабинет учреждения культуры, который находится в АИС ЕИПСК Кабинет учреждения культуры
Закрыть