Игра–путешествие «Четвероногие друзья»

Событие завершилось
6+

Мероприятие посвящено Всемирному дню бездомных животных, оно приобщает младших и средних школьников к чтению и воспитывает литературный вкус. На протяжении всего мероприятия на экране будет показываться презентация. Будут разобраны такие произведения, как «Каштанка» А.Чехова, «Белый пудель» А.Куприна, «Кот Епифан» Е.Чарушина, «Кот–ворюга» К.Паустовского, «Дядя Федор, пес и кот» Э.Успенского и другие произведения о животных. В программе приутствуют игры–разминки, загадки–обманки и необычные ребусы.

Сведения предоставлены организацией МУ «Коськовский досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна