Праздники

Праздник «Праздник солнечного лета — праздник доброты»

Событие завершилось

Положительные эмоции нужны каждому. Врачи, физиологи, педагоги ставят знак равенства между весельем, лучистой улыбкой и физическим здоровьем человека. Получая положительный эмоциональный заряд, организм открывается добру и красоте. Считается, что ребенок, с раннего возраста погруженный в атмосферу радости, вырастет более устойчивым ко многим неожиданным ситуациям и будет менее подвержен стрессам и разочарованиям. Именно поэтому, почти как воздух, необходимы детям праздники и развлечения. Для ребенка праздник — это целое событие. Тусклым и невыразительным станет детство, если вдруг исчезнут из него праздники.

А лето — прекрасная пора для самых неожиданных праздников! Для сюрпризов, экспромтов, путешествий! Весёлых, занимательных, интересных праздников на улице, без какой-либо подготовки ребят! Ведь неожиданный праздник — это чудо! Вот и в Михинском Доме культуры состоится концертно-развлекательное мероприятие посвящённое «Празднику солнечного лета — празднику доброты». Юные артисты подготовили для детей и взрослых концертную программу, где они смогут продемонстрировать свои таланты в песне, танце и прочтении стихотворений о лете, вежливости и добре. В фойе дома культуры выставка детского прикладного творчества приятно удивит всех гостей праздника.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Культура Михинского сельского поселения» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна