Встречи

«Бисероплетение»

Событие завершилось

В Доме культуры села Новые Атаги планируют провести мастер-класс на тему: «Бисероплетение» Урок плетения из бисера для начинающих проведет худ.руководитель Юсупова Аминат Каждый из участников мастер-класса впервые попробует создать браслет, самостоятельно выбирая цвета и схемы для своего украшения. Юсупова расскажет об основных техниках, выборе материалов и цветов, объяснит, как начинать и заканчивать работу, даст советы по созданию авторских бус и браслетов. Для работы участникам понадобится следующие материалы: бисер, ножницы, проволока и схема. Перед началом работы ведущая напомнит участникам, что нужно аккуратно обращаться с материалами и инструментами: во время работы нужно быть внимательными, расстояния от глаз до работы должно быть не менее 35-40 см, чтобы не развивалась близорукость. В ходе Юсупова Аминат работы покажет и поэтапно выполнит работу вместе с детьми, помогая и указывая на ошибки. После окончания работы посмотрят, что получилось у них и выскажут свое отношение к мастер-классу.

Сведения предоставлены организацией Районный дом культуры Шалинского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна