Праздники

Торжественное мероприятие «Слава строителям Оскола»

Событие завершилось
18+

День строителя — профессиональный праздник работников строительной отрасли. Его отмечают представители всех профессий, которые имеют отношение к проектированию, возведению, ремонту и обслуживанию сооружений — инженеры, проектировщики, монтажники, каменщики, штукатуры, руководители рабочих бригад и вспомогательный персонал, который обеспечивает отрасль материалами и услугами.
5 августа в Центре культурного развития «Молодежный» состоится торжественное мероприятие, посвященное этому профессиональному празднику. В этот день работников строительной отрасли придут поздравить глава администрации Старооскольского городского округа и представители администрации, председатель Совета депутатов Старооскольского городского округа, руководство отрасли, коллеги. Лучшие сотрудники отрасли будут отмечены наградами различной степени. Творческие коллективы Центра культурного развития «Молодежный» подарят всем присутствующим праздничный концерт.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культурного развития «Молодежный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна