Встречи

Встреча с артисткой Надеждой Бахтиной

Событие завершилось

Надежда Бахтина — российская актриса театра и кино. В 1997 году поступила на курс Юрия Шлыкова в Института им. Щукина, и уже на 2-м курсе дебютировала в спектакле «Принцесса Турандот» на сцене Театра имени Вахтангова. Позже однокурсниками организовала театральную компанию «Щукины дети», преобразованную в 2001 году в театр «Трагифарс», где играла Маргариту в постановке «Мастер и Маргарита», Антонию в «Дон Кихоте», Финею в «Дурочке», Роксану в «Сирано де Бержераке», Марину Мнишек в «Борисе Годунове» и др. Сейчас Надежда Бахтина играет в Театре-студии «Живая вода», активно снимается в кино — на ее счету более 40 фильмов и сериалов.

На встрече Надежда Бахтина поделится секретами мастерства и источниками вдохновения, в неформальной обстановке расскажет о жизни, творчестве и искусстве, ответит на вопросы ведущей и зрителей. Артистка расскажет о роли Эсперансы, которую она играет в спектакле «Воротами счастья» в рамках фестиваля иммерсивных спектаклей и перформансов «Погружение» в Махачкале.


Сведения предоставлены организацией ГБУ РД «Театр поэзии» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна