Спектакли

Спектакли «Дюймовочка», «Иррациональный», Connect

Событие завершилось
16+

«Дюймовочка» — совместная работа Татьяны Крицкой и Ольги Пона. Этот спектакль вдохновлен и посвящен жизни канадской танцовщицы Луизе Лекавалье. «Мы с детства воспитываемся на сказках. Но, взрослея, вступаем в реальный мир, далекий от иллюзий. Сражаемся с обстоятельствами. Выживаем. Побеждаем».

«Иррациональный» — создал и исполнил главную роль артист театра Дмитрий Чегодарь. Автор вдохновлялся, наблюдая за людьми вокруг. Странными, асоциальными, добрыми, злыми, разными. Такими живыми и такими иррациональными. Этот моноспектакль — «О человеке, который ищет свой путь. Путь к звездам, путь к недосягаемому. Он пытается стать тем, кем не является. Ему кажется, что так будет правильно. Он непонятен для других, но он предельно ясен для себя».

Спектакль «Connect» создан под впечатлением прочитанной книги «Путешествие домой», автора Радханатха Свами. «Я смотрю на мир глазами, ощущаю запахи с помощью носа, чувствую вкус языком, слышу ушами, осязаю кожей, размышляю с помощью мозга, и люблю сердцем. Но кто этот я? Кто управляет моим телом, являясь свидетелем всех его поступков и испытывая от них наслаждение и страдание?».

Сведения предоставлены организацией Челябинский театр современного танца и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна