Спектакли

Спектакль «Гулливер в стране лилипутов»

Событие завершилось

Великаны и лилипуты, великодушные и мелочные, высокомерные и кроткие, щедрые и жадные — эти вечные противоположности, существующие в человеческом обществе, исследовал когда-то великий английский сатирик, и по-прежнему его произведения не теряют актуальности.

Петербургский режиссер, заслуженный деятель искусств РФ Николай Боровков поставил спектакль по собственной пьесе, созданной по мотивам знаменитого романа Джонатана Свифта «Приключения Гулливера». Зрители вновь будут следить за путешествием обычного судового врача по неведомым странам с диковинными жителями, причудливыми, но от того не менее узнаваемыми.

Оформляет спектакль петербургский художник, заслуженный деятель искусств РФ Нелли Полякова.

Сведения предоставлены организацией ГУК ТО «Тульский государственный театр кукол» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна