Прочие

Викторина «Дикие животные»

Событие завершилось

Дикие животные — удивительная часть природы. От жучков и бабочек до волков и медведей, от самых маленьких до рекордно огромных, от самых редких до наиболее распространенных. В любое время года и в каждом уголке планеты все это разнообразие животного мира! Дикие животные обитают в условиях естественной среды и заботятся о себе самостоятельно. Они сами обустраивают себе жилища, сами добывают пищу и спасаются от врагов. Среди них есть и рогатые, и крылатые, яркой окраски и незаметные. Они по-разному питаются и по-разному двигаются. Дикие животные обитают в лесах, на лугах, полях, болотах, а также в океанах, пустынях, горах. Они живут в разных климатических условиях: там, где очень жарко, и там, где холодно, но всех их объединяет то, что они питаются другими живыми организмами.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Шегарская ЦКС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна